Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На нашем веб-сайте- экскурсии по Кипру
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2019, 21:07
Сообщений: 1
Отдельные экскурсии по Кипру - основное направление группы представленных гидов. На вебсайте http://ekskursiinakipre.ru/ северный кипр экскурсии. Мы прекрасно знаем прославленные местечки, искусство, историю острова.

Только благодаря разнообразности растений и ландшафта островка для любителей фауны и флоры и экологического отдыха на Кипре существует множество возможностей для пешеходных путешествий и увлекательных переездов по горным местам, природным заповедникам и прочим интересным достопримечательностям. Субтропический средиземноморский климат острова содействует прекрасному отдыху на берегу моря.

Кипр, исстари имеющий стратегическое значение в Средиземноморском регионе и переживший не одну войну, смог не потерять культурные памятники. Экскурсионная программа на Кипре может быть очень интенсивной и увлекательной, только в том случае, если вы откажетесь от парочки дней на берегу и предоставите их экскурсионным маршрутам. Кипр – модное направление для отдыха в среде путешественников со всего земного шара. Кипр – крупнейший остров Средиземноморья – прославился безоблачной погодой с апреля по октябрь, безупречными пляжами, и живописной природой.

На Кипре несчитанное число монастырей, целительных святынь и храмов. С давнопрошедших времен на островке особо чтят вероисповедание, и не так уж и важно пусть это христианство или мусульманство. Живописнейшие высокогорные деревни, которые формируют исторический вид острова, и католические места посетите в программе пешей прогулки по Кипру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На нашем веб-сайте- экскурсии по Кипру
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2021, 14:40
Сообщений: 1
Приветствую! В марте 2018 года мы путешествовали по Кипру всей семьей. Заказывали лучшие экскурсии по Кипру у индивидуальных гидов Кипра вот здесь https://gidnakipre.ru/ . Остров очень красивый, на нем есть много всего интересного. В особенности понравилась Айя Напа и Протарас. Ездили на экскурсии каждые три дня. Вернемся на Кипр снова и снова, только бы скорее закончилась пандемия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На нашем веб-сайте- экскурсии по Кипру
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 06:23
Сообщений: 1
This post gives me information about excursions in Cyprus. you had a good information share here. but I want to share about an article for Your help to know information so I am very happy with this initiative. You should check out this so that you will get full information.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Style created by © Matti, gry komputerowe, reklama sem reklama seo

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB